Holmkollen

Viggo Johansen Kopenhagen 1851 - Kopenhagen 1935

Holmkollen

Öl/Lw., 39,5 x 58,5 cm, l. u. monogr. u. dat. V.J. 12 Holmenkollen, verso auf dem Klebeetikett bez., etw. ber.

Viggo Johansen: Holmkollen

Holmkollen

Holmkollen
Holmkollen