Holmkollen
Viggo Johansen Kopenhagen 1851 - Kopenhagen 1935
Öl/Lw., 39,5 x 58,5 cm, l. u. monogr. u. dat. V.J. 12 Holmenkollen, verso auf dem Klebeetikett bez., etw. ber.
Viggo Johansen: Holmkollen
Holmkollen