Flottenmanöver
R. Neubauer , um 1900
Ergebnis : 100 €
Gouache, 21 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Neubauer, 22. September 1908, leicht fleckig.
R. Neubauer: Flottenmanöver
Flottenmanöver
Ergebnis : 100 €