Flottenmanöver

R. Neubauer , um 1900

Flottenmanöver

Ergebnis : 100 €

Gouache, 21 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Neubauer, 22. September 1908, leicht fleckig.

R. Neubauer: Flottenmanöver

R. Neubauer , um 1900

Flottenmanöver

Ergebnis : 100 €

Flottenmanöver
Flottenmanöver