Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schiffe vor Kopenhagen
Carsten Hendricksen , 2. Hälfte 19. Jh.
Öl/Lw., 35 x 47,5 cm, r. u. monogr. u. dat. C. H. 1889.