Schiffe vor Kopenhagen

Carsten Hendricksen , 2. Hälfte 19. Jh.

Schiffe vor Kopenhagen

Öl/Lw., 35 x 47,5 cm, r. u. monogr. u. dat. C. H. 1889.

Carsten Hendricksen: Schiffe vor Kopenhagen

Schiffe vor Kopenhagen

Schiffe vor Kopenhagen
Schiffe vor Kopenhagen