Lüneburger Heide
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Öl/Lw./Karton, 40 x 64 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schwinge 1878.
Friedrich Schwinge: Lüneburger Heide
Lüneburger Heide