Lüneburger Heide

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

Lüneburger Heide

Öl/Lw./Karton, 40 x 64 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schwinge 1878.

Friedrich Schwinge: Lüneburger Heide

Lüneburger Heide

Lüneburger Heide
Lüneburger Heide