Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Warzenschweine in der Steppe
Helmuth Snethlage Gut Borntin 1925
Öl/Lw., 30,5 x 40,5 cm, r. u. sign. Snethlage.