Warzenschweine in der Steppe

Helmuth Snethlage Gut Borntin 1925

Warzenschweine in der Steppe

Öl/Lw., 30,5 x 40,5 cm, r. u. sign. Snethlage.

Helmuth Snethlage: Warzenschweine in der Steppe

Warzenschweine in der Steppe

Warzenschweine in der Steppe
Warzenschweine in der Steppe