St. Jacobi-Kirche in Hamburg
Peter Suhr Hamburg 1788 - Hamburg 1857
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 34 x 25 cm, r. u. sign. P. Suhr in Hamburg, 1849, gebräunt, Biedermeier-Rahmen.
Peter Suhr: St. Jacobi-Kirche in Hamburg
St. Jacobi-Kirche in Hamburg
Ergebnis : 100 €