St. Jacobi-Kirche in Hamburg

Peter Suhr Hamburg 1788 - Hamburg 1857

St. Jacobi-Kirche in Hamburg

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 34 x 25 cm, r. u. sign. P. Suhr in Hamburg, 1849, gebräunt, Biedermeier-Rahmen.

Peter Suhr: St. Jacobi-Kirche in Hamburg

St. Jacobi-Kirche in Hamburg

Ergebnis : 100 €

St. Jacobi-Kirche in Hamburg
St. Jacobi-Kirche in Hamburg