Mädchen mit Hündchen im Kerzenschein

Siegfried Dorschel Duisburg 1912 - Duisburg 1988

Öl/Lw., 81 x 61 cm, r. u. sign. Siegfr. Dorschel, verso bez., doubl.

Siegfried Dorschel: Mädchen mit Hündchen im Kerzenschein