Mädchen mit Hündchen im Kerzenschein
Siegfried Dorschel Duisburg 1912 - Duisburg 1988
Öl/Lw., 81 x 61 cm, r. u. sign. Siegfr. Dorschel, verso bez., doubl.
Siegfried Dorschel: Mädchen mit Hündchen im Kerzenschein