Katen in Mecklenburg

Hans Völcker Pyritz 1865 - Wiesbaden 1944

Katen in Mecklenburg

Öl/Hartfaser, 34,8 x 27,6 cm, l. u. sign. Hans Völcker.

Hans Völcker: Katen in Mecklenburg

Katen in Mecklenburg

Katen in Mecklenburg
Katen in Mecklenburg