Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Katen in Mecklenburg
Hans Völcker Pyritz 1865 - Wiesbaden 1944
Öl/Hartfaser, 34,8 x 27,6 cm, l. u. sign. Hans Völcker.