Zaristischer Offizier

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Zaristischer Offizier

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw./Karton, 49,3 x 40 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. 1915, etw. verschmutzt.

Russische Schule: Zaristischer Offizier

Zaristischer Offizier

Ergebnis : 400 €

Zaristischer Offizier
Zaristischer Offizier