Schloß Dornburg

Fritz Amann Gera-Untermhaus 1878 - 1969

Schloß Dornburg

Pastell, 41,5 x 59,6 cm, r. u. sign. u. dat. F. Amann 1936.

Fritz Amann: Schloß Dornburg

Schloß Dornburg

Schloß Dornburg
Schloß Dornburg