Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schloß Dornburg
Fritz Amann Gera-Untermhaus 1878 - 1969
Pastell, 41,5 x 59,6 cm, r. u. sign. u. dat. F. Amann 1936.