Königssee
Carl von Leopold , um 1900
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 50 x 80,5 cm, r. u. sign. Cv. Leopold Mchn.
Carl von Leopold: Königssee
Königssee
Ergebnis : 400 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Königssee
Carl von Leopold , um 1900
Ergebnis : 400 €
Königssee
Ergebnis : 400 €