Fischerboot

Niederländische Schule , Ende 19. Jh.

Fischerboot

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 37 x 47 cm, l. u. sign. und dat. I.J. Govers (o. Govert) 1890.

Niederländische Schule: Fischerboot

Fischerboot

Ergebnis : 800 €

Fischerboot
Fischerboot