Drei Kinder auf einer Bank

Russische Schule , 20. Jh.

Drei Kinder auf einer Bank

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 41 x 49 cm. - Aparte Genreszene. Zwei Mädchen schauen amüsiert einem Jungen beim Häkeln zu.

Russische Schule: Drei Kinder auf einer Bank

Russische Schule , 20. Jh.

Drei Kinder auf einer Bank

Ergebnis : 700 €

Drei Kinder auf einer Bank
Drei Kinder auf einer Bank