Spätherbstliche Landschaft
Carlo Hornung-Jensen Kopenhagen 1882 - Kopenhagen 1960
Öl/Lw., 34,8 x 52 cm, r. u. sign. Hornung Jensen, etw. rest.
Carlo Hornung-Jensen: Spätherbstliche Landschaft
Spätherbstliche Landschaft