Stürmische See
Julius Hintz Hamburg, vor 1805 - Paris 1862
Öl/Lw., 40,5 x 58 cm, l. u. monogr. u. dat. JH (ligiert) 1852, rest., doubl.
Julius Hintz: Stürmische See
Stürmische See