Stürmische See

Julius Hintz Hamburg, vor 1805 - Paris 1862

Stürmische See

Öl/Lw., 40,5 x 58 cm, l. u. monogr. u. dat. JH (ligiert) 1852, rest., doubl.

Julius Hintz: Stürmische See

Stürmische See

Stürmische See
Stürmische See - Bild 1 Stürmische See - Bild 2