Flußüberquerung
Narcisse Virgilio Diaz de la Peña Bordeaux 1807 - Menton 1876
Aquarell, 19 x 26,7 cm, r. u. sign. N. Diaz.
Narcisse Virgilio Diaz de la Peña: Flußüberquerung
Flußüberquerung