Flußlandschaft im Mondschein

Aert van der Neer Amsterdam, um 1603 - Amsterdam 1677, Nachfolge

Flußlandschaft im Mondschein

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 44 x 61 cm, l. u. monogr. u. dat. AVDN (AV u. DN ligiert) 1638, rest.

Aert van der Neer: Flußlandschaft im Mondschein

Flußlandschaft im Mondschein

Ergebnis : 1.700 €

Flußlandschaft im Mondschein
Flußlandschaft im Mondschein