Hamburger Hafen bei Nacht

Fräncis-Glüsing Hamburg 1886 - Hamburg 1957, eigtl. Martin Franz Glüsing

Hamburger Hafen bei Nacht

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Fränzis-Glüsing Hamburg 1926, min. verschmutzt. Eines seiner seltenen und gesuchten Nachtstücke.

Fräncis-Glüsing: Hamburger Hafen bei Nacht

Hamburger Hafen bei Nacht

Ergebnis : 1.100 €

Hamburger Hafen bei Nacht
Hamburger Hafen bei Nacht