Plöner See

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

Plöner See

Öl/Karton, 38 x 51,5 cm, l. u. sign. Hausfeldt, verso bez. Plöner See.

Hans Hausfeldt: Plöner See

Plöner See

Plöner See
Plöner See