Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Plöner See
Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983
Öl/Karton, 38 x 51,5 cm, l. u. sign. Hausfeldt, verso bez. Plöner See.