Rummelpott
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 31 x 45 cm, bleisign., außerhalb der Platte min. fleckig, ungerahmt.
Willem Grimm: Rummelpott
Rummelpott
Ergebnis : 100 €