Baustelle Siemenshaus

Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976

Baustelle Siemenshaus

Öl/Hartfaser, 45 x 55 cm, l. u. monogr. W.V., verso betitelt Baustelle vom Siemenshaus.

Willi Voss: Baustelle Siemenshaus

Baustelle Siemenshaus

Baustelle Siemenshaus
Baustelle Siemenshaus