Baustelle Siemenshaus
Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976
Öl/Hartfaser, 45 x 55 cm, l. u. monogr. W.V., verso betitelt Baustelle vom Siemenshaus.
Willi Voss: Baustelle Siemenshaus
Baustelle Siemenshaus