Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Aurlandsfjord
Henry Enfield London 1849 - Neuwarp 1908
Öl/Lw., 38,5 x 60,5 cm, l. u. sign. H. Enfield sowie betitelt.