KatalogarchivAuktion 285 → Henry Enfield London 1849 - Neuwarp 1908 - Aurlandsfjord

Henry Enfield London 1849 - Neuwarp 1908 - Aurlandsfjord

Aurlandsfjord

Lot-Nr. 262 | Henry Enfield London 1849 - Neuwarp 1908

Aurlandsfjord | Mindestpreis 1.100 €

Öl/Lw., 38,5 x 60,5 cm, l. u. sign. H. Enfield sowie betitelt.

  • 25. April 2020