Blick vom Krähenberg I

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Blick vom Krähenberg I

Öl/Lw., 65,6 x 80,3 cm, l. u. sign. u. dat. Tank. 54, verso betitelt.

Walter Tanck: Blick vom Krähenberg I

Blick vom Krähenberg I

Blick vom Krähenberg I
Blick vom Krähenberg I