Blick vom Krähenberg I
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Öl/Lw., 65,6 x 80,3 cm, l. u. sign. u. dat. Tank. 54, verso betitelt.
Walter Tanck: Blick vom Krähenberg I
Blick vom Krähenberg I