Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Heuernte
Georg Hemmrich Würzburg 1874 - München 1939
Um 1900. Öl/Holz, 10 x 15 cm, r. u. sign. Gg. Hemmrich.