Heuernte

Georg Hemmrich Würzburg 1874 - München 1939

Heuernte

Um 1900. Öl/Holz, 10 x 15 cm, r. u. sign. Gg. Hemmrich.

Georg Hemmrich: Heuernte

Heuernte

Heuernte
Heuernte