Alter Geistlicher

Giuseppe Barison Triest 1853 - Triest 1931

Alter Geistlicher

Öl/Holz, 25,5 x 17,5 cm, r. o. sign. G. Barison, verso betitelt.

Giuseppe Barison: Alter Geistlicher

Alter Geistlicher

Alter Geistlicher
Alter Geistlicher - Bild 1 Alter Geistlicher - Bild 2