Alter Geistlicher
Giuseppe Barison Triest 1853 - Triest 1931
Öl/Holz, 25,5 x 17,5 cm, r. o. sign. G. Barison, verso betitelt.
Giuseppe Barison: Alter Geistlicher
Alter Geistlicher