Küste von Plymouth

Themistokles von Eckenbrecher Athen 1842 - Goslar 1921

Küste von Plymouth

Öl/Karton, 20 x 27 cm, r. u. sign. T.v. Eckenbrecher, l. u. bez. Fishers Nose at Mount Batten/Plymouth, CR u. dat. 1887.

Themistokles von Eckenbrecher: Küste von Plymouth

Küste von Plymouth

Küste von Plymouth
Küste von Plymouth