Spaziergänger mit Kind in einer Seenlandschaft
Landschaftsmaler , um 1850
Öl/Karton, 11 x 18,5 cm, etwas besch.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Landschaftsmaler , um 1850