Spaziergänger mit Kind in einer Seenlandschaft

Landschaftsmaler , um 1850

Öl/Karton, 11 x 18,5 cm, etwas besch.

Landschaftsmaler: Spaziergänger mit Kind in einer Seenlandschaft

Landschaftsmaler , um 1850