Kuhherde vor einer hügeligen Landschaft
Georg Koch Berlin 1857 - Berlin 1936
Öl/Lw./Holz, 48 x 66 cm, r. u. sign. G. Koch.
Georg Koch: Kuhherde vor einer hügeligen Landschaft