Kuhherde vor einer hügeligen Landschaft

Georg Koch Berlin 1857 - Berlin 1936

Öl/Lw./Holz, 48 x 66 cm, r. u. sign. G. Koch.

Georg Koch: Kuhherde vor einer hügeligen Landschaft