Venezianische Vedute

Italienische Schule , frühes 20. Jh.

Venezianische Vedute

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 17,5 x 11 cm, l. u. undeutl. sign., etwas verschmutzt.

Italienische Schule: Venezianische Vedute

Venezianische Vedute

Ergebnis : 200 €

Venezianische Vedute
Venezianische Vedute