Orientalische Landschaft mit Pyramiden
A. Petersen , um 1890
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 53,5 x 65,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Petersen 1898, Craquelés.
A. Petersen: Orientalische Landschaft mit Pyramiden
Ergebnis : 900 €