Orientalische Landschaft mit Pyramiden

A. Petersen , um 1890

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 53,5 x 65,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Petersen 1898, Craquelés.

A. Petersen: Orientalische Landschaft mit Pyramiden

A. Petersen , um 1890

Ergebnis : 900 €