Orientalische Gebäude am Ufer eines Flusses
A. Petersen , um 1890
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 53 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. A. Petersen 1890, Craquelés.
A. Petersen: Orientalische Gebäude am Ufer eines Flusses
Ergebnis : 900 €