Orientalische Gebäude am Ufer eines Flusses

A. Petersen , um 1890

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 53 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. A. Petersen 1890, Craquelés.

A. Petersen: Orientalische Gebäude am Ufer eines Flusses

A. Petersen , um 1890

Ergebnis : 900 €