Häuser an einem bewaldeten Flußlauf

Monogrammist H.S.

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 24 x 31,5 cm, r. u. monogr. u. dat. H.S. 90, verso alter Aufkleber der Kunsthandlung H. Schmaltz mit dem Titel Nieder-Lausitz.

Monogrammist H.S.: Häuser an einem bewaldeten Flußlauf

Monogrammist H.S.

Ergebnis : 200 €