Meeresbrandung

Karl-Hermann Joksch Naugard 1911 - Hamburg 1985

Meeresbrandung

Öl/Hartfaser, 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. K.H. Joksch.

Karl-Hermann Joksch: Meeresbrandung

Meeresbrandung

Meeresbrandung
Meeresbrandung