Baumbestandenes Straßenviertel im Winter

Karl-Hermann Joksch Naugard 1911 - Hamburg 1985

Öl/Karton, 39 x 50,5 cm, l. u. monogr. KHJ.

Karl-Hermann Joksch: Baumbestandenes Straßenviertel im Winter