Baumbestandenes Straßenviertel im Winter
Karl-Hermann Joksch Naugard 1911 - Hamburg 1985
Öl/Karton, 39 x 50,5 cm, l. u. monogr. KHJ.
Karl-Hermann Joksch: Baumbestandenes Straßenviertel im Winter