Torreros beim Gespräch

Spanische Schule , 19. Jh.

Torreros beim Gespräch

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 60 x 44,5 cm, l. u. sign. u. dat. R. Lora, Sevilla (18)80, leichtes Craquelé. - Sehr feine, detailreiche Malerei.

Spanische Schule: Torreros beim Gespräch

Spanische Schule , 19. Jh.

Torreros beim Gespräch

Ergebnis : 4.100 €

Torreros beim Gespräch
Torreros beim Gespräch