Torreros beim Gespräch
Spanische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 4.100 €
Öl/Lw., 60 x 44,5 cm, l. u. sign. u. dat. R. Lora, Sevilla (18)80, leichtes Craquelé. - Sehr feine, detailreiche Malerei.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Torreros beim Gespräch
Spanische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 4.100 €