Im Gebirge

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Im Gebirge

Aquarell/Papier, 51,5 x 72,5 cm, l. u. sign. Tanck, etwas besch., ungerahmt.

Walter Tanck: Im Gebirge

Im Gebirge

Im Gebirge
Im Gebirge