Sonniger Wintertag
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Aquarell/Papier, 36 x 47 cm, r. u. sign Tanck, min besch., ungerahmt.
Walter Tanck: Sonniger Wintertag
Sonniger Wintertag