Sonniger Wintertag

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Sonniger Wintertag

Aquarell/Papier, 36 x 47 cm, r. u. sign Tanck, min besch., ungerahmt.

Walter Tanck: Sonniger Wintertag

Sonniger Wintertag

Sonniger Wintertag
Sonniger Wintertag