Dreimaster in schwerer See

Kapitänsbild , 19. Jh.

Dreimaster in schwerer See

Öl/Lw., 57 x 83 cm, r. u. sign. u. dat. J. Dahl 1874, rest., etwas ber.

Kapitänsbild: Dreimaster in schwerer See

Kapitänsbild , 19. Jh.

Dreimaster in schwerer See

Dreimaster in schwerer See
Dreimaster in schwerer See