Ikone 'Mondsichelmadonna'

Russische Schule , 19. Jh.

Ikone 'Mondsichelmadonna'

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 55,5 x 42 cm, kyrillische Schriftbänder, Farbabsplitterungen, Craquelés, stark gewölbt (bei der Rahmung berücksichtigt).

Russische Schule: Ikone 'Mondsichelmadonna'

Russische Schule , 19. Jh.

Ikone 'Mondsichelmadonna'

Ergebnis : 500 €

Ikone 'Mondsichelmadonna'
Ikone 'Mondsichelmadonna'