Gondelfahrt auf einem venezianischen Kanal

Italienische Schule , 20. Jh.

Ergebnis : 3.200 €

Vor 1950, Öl/Lw., 55 x 68 cm, r. u. sign. L. Rosenau, etwas verschmutzt.

Italienische Schule: Gondelfahrt auf einem venezianischen Kanal

Italienische Schule , 20. Jh.

Ergebnis : 3.200 €