Der Vogelhändler

Italienische Schule , 18. Jh.

Der Vogelhändler

Öl/Lw., 45,5 x 64 cm, etwas rest., etwas verschmutzt, Farbabsplitterungen, doubliert.

Italienische Schule: Der Vogelhändler

Italienische Schule , 18. Jh.

Der Vogelhändler

Der Vogelhändler
Der Vogelhändler