KatalogarchivAuktion 286 → Carlo , Italien, frühes 20. Jh. - Capri

Carlo , Italien, frühes 20. Jh. - Capri

Capri

Lot-Nr. 13 | Carlo , Italien, frühes 20. Jh.

Capri | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. Carlo, min. verschmutzt, ungerahmt. Möglicherweise Pseudonym für Karl Kaufmann.

  • 25. April 2020