Liegender Frauenakt

Hans Vitus Vierthaler Deutschland 1910 - 1942

Liegender Frauenakt

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 29 x 46,5 cm, r. u. sign. Vierthaler, verso ein Frauenporträt im Stil der Neuen Sachlichkeit, Farbabsplitterungen, ungerahmt.

Hans Vitus Vierthaler: Liegender Frauenakt

Liegender Frauenakt

Ergebnis : 200 €

Liegender Frauenakt
Liegender Frauenakt - Bild 1 Liegender Frauenakt - Bild 2