Paar Aquarelle Watt und Wolken
Piska , um 1990
Ergebnis : 600 €
Je 47 x 56 cm, jeweils sign. u. dat. Piska 93 u. verso betitelt, ungerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Piska , um 1990
Ergebnis : 600 €