Paar Aquarelle Watt und Wolken

Piska , um 1990

Ergebnis : 600 €

Je 47 x 56 cm, jeweils sign. u. dat. Piska 93 u. verso betitelt, ungerahmt.

Piska: Paar Aquarelle Watt und Wolken

Piska , um 1990

Ergebnis : 600 €

Paar Aquarelle Watt und Wolken - Bild 1 Paar Aquarelle Watt und Wolken - Bild 2