Zwei Zeichnungen 'Hamburger Hafen' und 'Esbjerg'

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Ergebnis : 100 €

Bleistiftzeichnungen, 26,5 x 34,5 u. 22 x 29 cm, r.u. sign. u. 39 dat. bzw. l. u. monogr. u. 44 dat. sowie bez. Esbjerg, min. Randeinrisse, Knickspuren.

Rolf Böhlig: Zwei Zeichnungen 'Hamburger Hafen' und 'Esbjerg'

Ergebnis : 100 €

Zwei Zeichnungen 'Hamburger Hafen' und 'Esbjerg' - Bild 1 Zwei Zeichnungen 'Hamburger Hafen' und 'Esbjerg' - Bild 2