Teller mit abstrakt-geometrischem Muster
Marcello Morandini Mantua 1940
Ergebnis : 100 €
Rosenthal, 20. Jh. Manufakturmarke, bez. 'Morandini'. Dm. 31 cm.
Marcello Morandini: Teller mit abstrakt-geometrischem Muster
Ergebnis : 100 €