Teller mit abstrakt-geometrischem Muster

Marcello Morandini Mantua 1940

Ergebnis : 100 €

Rosenthal, 20. Jh. Manufakturmarke, bez. 'Morandini'. Dm. 31 cm.

Marcello Morandini: Teller mit abstrakt-geometrischem Muster

Ergebnis : 100 €