Englische Küste mit Muschelsuchern

W.M. Lockhart , England, 19./20. Jh.

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 14 x 23 cm, r. u. sign. W. M. Lockhart, l. u. bez. 'Saltcocks'(?) u. undeutl. dat. May..., min. lichtrandig.

W.M. Lockhart: Englische Küste mit Muschelsuchern

Ergebnis : 200 €