Stilleben mit Blumen und Granatapfel
G. Tomassi , 2. Hälfte 19. Jh.
Öl/Lw./Hartfaser, 68 x 54,5 cm, l. u. sign. G. Tomassi, min. rest.
G. Tomassi: Stilleben mit Blumen und Granatapfel