Konvolut von 5 Grafiken

Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012

Konvolut von 5 Grafiken

Ergebnis : 100 €

Ansichten aus Hamburg und der Umgebung. Eine Federzeichnung unsigniert, eine Lithographie signiert u. nummeriert, zwei Offsetlithos signiert, ein Offsetlitho in der Platte signiert, min. besch., ungerahmt.

Hans Wrage: Konvolut von 5 Grafiken

Konvolut von 5 Grafiken

Ergebnis : 100 €

Konvolut von 5 Grafiken
Konvolut von 5 Grafiken - Bild 1 Konvolut von 5 Grafiken - Bild 2 Konvolut von 5 Grafiken - Bild 3 Konvolut von 5 Grafiken - Bild 4 Konvolut von 5 Grafiken - Bild 5