Konvolut von 5 Grafiken
Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012
Ergebnis : 100 €
Ansichten aus Hamburg und der Umgebung. Eine Federzeichnung unsigniert, eine Lithographie signiert u. nummeriert, zwei Offsetlithos signiert, ein Offsetlitho in der Platte signiert, min. besch., ungerahmt.
Hans Wrage: Konvolut von 5 Grafiken
Konvolut von 5 Grafiken
Ergebnis : 100 €