Ansicht von Rouen

Spätimpressionist , 20. Jh.

Ansicht von Rouen

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 65 x 88 cm, r.u. undeutl. sign., auf dem Keilrahmen bez. Rouen.

Spätimpressionist: Ansicht von Rouen

Spätimpressionist , 20. Jh.

Ansicht von Rouen

Ergebnis : 400 €

Ansicht von Rouen
Ansicht von Rouen